Afro Beats Hip-Hop Vogue Dancehall (Feelinng & Choreo) Латина Парный танец Belly Dance Belly Dance Experimental Tribal Fusion Go-Go Dance Strip Plastic Mix dance & Latin Contemporary Dance Jazz Funk Latina Mix Stretching Группа Luxury Dance Группа Pro Dance


  ABL Body Sculpt Zumba Йога Fit Красивая спина Пилатес Фитнес Хатха-йога


ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ «АКАДЕМИИ СВОБОДНОГО ТАНЦА»

ВСЕМ ПРИВЕТ!

НАМ 20 лет!

Именно столько существует и работает «Академия свободного танца».

Море танцевальных стилей и направлений, группы для детей и взрослых и огромное количество талантливых и успешных учеников! Вот, что такое «АСТ»!

Если Вы занимаетесь у нас или когда то были нашим клиентом! Танцевали в группах и коллективах «ТРАНС АРТ», «TA –project», «ТРАНС АРТик» и не только. ЭТО ВАШ ДЕНЬ!ВАШ ПРАЗДНИК! ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ – «АСТ» такая какая она есть!

ЖДЕМ ВАС 20 МАЯ в КЗЦ «МИЛЛЕНИУМ» на СУПЕР ПРАЗДНИЧНОЕ СОБЫТИЕ.

Очень душевное и яркое! Вы увидите своих педагогов на сцене, тех, с кем начинали свой путь в мир ТАНЦА, увидите команды и коллективы друзей, которые будут нас поздравлять, сможете насладиться талантами наших гостей - партнеров (Елизавета Сергеева, участница проекта «ТАНЦЫ на ТНТ», Дмитрий Цыбульский (ярчайший исполнитель и участник мюзикла «Бал Вампиров»)

МЫ уверены, Вы получите массу положительных эмоций, получите множество приятных сюрпризов от наших партнеров поддерживающих наше событие!

ЖДЕМ ВАС!

Бронируйте и покупайте билеты в залах «АСТ»

Наше мероприятие в VK

Розыгрыши и море важной информации по событию:

АСТ Republic
Улица Республиканская 42
телефон: 916 008
ACT Fusionv
Улица Некрасова 41
Телефон: 916 007

вернуться к списку новостей